Где ещё сражаются наши собратья? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19-05-2024, 09:08
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » События минувших дней » Где ещё сражаются наши собратья?
Где ещё сражаются наши собратья?
xoxmodavДата: Суббота, 27-01-2007, 14:07 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаю небольшое отступление, дабы новые соклановцы поняли о чём это я:
"Клан "Temple of Knight" был создан в начале 2006 года Sheridan'ом. За прошедшее время клан успел пережить многое - и хорошее и плохое. Плечом к плечу мы воевали, вырывая победу за победой, переезжали и обживали этот сайт (старый форум клана "Temple of Knight"), вместе отмечали знаменательные события, радовались успехам соклановцев... Но также нам всем пришлось пережить и тяжёлые времена - закрытие серверов, нечистоплотность администраторов и в связи с этим уход на другие сервера и многое другое. Некоторые, не выдержав накала - сломались и ушли. Остальные - остались в клане."

На сегодняшний день в клане много разных людей, собравшихся здесь для совместной игры, для нормального человеческого общения или для совместного достижения каких-то целей - всё это неважно. Самое главное в том, чтобы мы всегда были душой и сердцем вместе с кланом (при этом неважно - где находясь и чем занимаясь)!

У каждого человека - свои проблемы. Пусть не все братья по клану могут постоянно находиться в интернете или уделять игре по 5 часов в день, но не стоит их за это осуждать - при первой же возможности они попытаются наверстать упущенное.

В данной теме я предлагаю вести летопись всех миров (читайте - "серверов" wink ), на которых когда-то были и сражались наши соклановцы. А также летопись тех миров, в которых они сейчас продолжают свою неравную битву.

P.S. Желательно при этом указывать также, что за сервера, их рейты и давать краткую личную характеристику.


Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
NamarДата: Воскресенье, 28-01-2007, 00:53 | Сообщение # 2
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Что же... Мир которого ждали и не дождались, однако он пока не тот что должен был быть... Кто знает, что случится вновь. Однако.. Однако мир вместил в себя несколько человек. Кто-то уже знает и находится там. Сегодня будет создан клан... Клан, в который смогут попасть те, кто решился войти в портал. и захотели остаться там. О нём я уже говорил... вот он... новый мир

"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
LionSpiritДата: Воскресенье, 25-02-2007, 01:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Намар можно узнать твой ник на дипе мне надо будет с тобой там состыковаться и если тебе не трудно то позвони мне чтоли на мобилос 89063952403 так как я теперь кл на линейдже мне надо обсудить лично с тобой ещё один вопрос позвони сразу как спалиш это сообщение

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
NamarДата: Понедельник, 26-02-2007, 09:12 | Сообщение # 4
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
LionSpirit,

Ника два. Amor и Tranar. Второй и есть КЛ. Скажу ещё одну вещь. Это не Дип, это просто сервер World-LA2. Он уже не будет Дипом. Но это ничего не значит. Я там остаюсь покуда онне закроется. Когда он закроется, тогда может вообще Линягу оставлю.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Пятница, 04-05-2007, 00:37 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, мне было лень писать новую тему, да и нестоит из-за такой дряни писать новую тему. Но данный вопрос хочу поднять, тк мне ненрвится что мне отписали в репутацию по двум причанам!!!: 1. Что подумают новые игроки?
2. Что подумаю старые, которые не в курсе дела?
Хотя я сам если честно не в курсе дела!? Хох ЗА ЧТО?


ХоХ:
За развал клана и создание негативных брождений

Я не пойму за что мне данная надпись? Мы уже как месеца 3-4 не играем вместе! На мелке мы ушли, я вас пальчиком не дотрагивался, так что туда я влезть ну некак не мог! Взять раньше? Взять выше? Обесни мне почему ты написал эту дрянь ко мне в репутацию!!! Я в клане наверное самый больной человек что бы клан был вместе, независимо от того как и когда все играют, главное что бы он был! И тут такое! Сначало с Намаром поругались, но потом тихо и спокойно решили проблему. Терь вот главное с того невсего ты! Ром ты вроде чаще всех появляешся на форуме, ну мож ты мне обесниш? Если с сентябрь где-то по декабрь я был один, иногда ток тайлер ко мне подключался, потом небольшой клан на мелке, но и от туда мы ушли и даже толком не застигли ХоХа ( ток помогли ему со шмотом и перешли на дип, сам помниш тогда...).
Если ты так открыто пишеш, тогда я одно тоже могу сказать! Сначало ты тут вопил когда поставили Димку (ДД) на кл и пошли на дип по его указанию, теперь присуеш меня. Ты что же не кого кроме Шеридана в кл вообще не признаеш? Но кстати именно Шеридан почти настоял на том что бы Димка был кл!Димка , а не я, из-за чего я и ушел от туда с легким сердцом. Историю нашего клана, и того что мы научились,пережили, прошли можно рассказывать долго! Ты даже не сможеш понять и доли той части потому что не хочеш просто! Но при чем тут Я!?
Жду твоих обеснений ХоХ!


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!
 
NamarДата: Пятница, 04-05-2007, 14:36 | Сообщение # 6
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрюха,

Позволь мне ответить, или хотя бы попробовать пояснить предположение, возникшее у меня на этот счёт.
*оборотень устало вздохнул* пожалуй здесь моя вина. Хотя хаос его знает. Было время, когда действительно возник нешуточный разброд в рядах клана, и пожалуй именно в тот момент ты был тем, кто оказался виноватым, хотя и не по собственному разумению. Те манипуляции которые были проведены закулисно, стали яростными спорами и разногласиями, родили возмущения и негодования. Да, ты прав, с тобой мы тихо, хотя я бы не сказал так, мирно решили эту проблему, я просто создал свой клан, который впринципе остался там, в прошлом, я бросил линягу, мне надоело это всё. Но то, что ты оказался именно "козлом отпущения", извини за такую фразу, но именно она сейчас подходит, за всю вину разброда и ослабления внутри клана, верно. Хохма пожалуй всё же сделал неправильный вывод, здесь вина пожалуй была и сотаётся именно на Шеридане, на основателе клана, кто объединил людей, которые шли за ним. Но после долгого разговора с Шериданом, я уверен, ошибка была лишь в том, что он решил провести выборы нового Кланлидера а не того, кто будет его заестителем. А далее произошло то, что должно было произойти. Если мы помним, то на выборах именно меня выбрали КЛом, я решил что мы будем ждать Дип, однако кое кто, к соржалению не посоветовавшись с другими вдруг решили, что идём туда. и началось. Так что Вед, ты впринципе лишь оказался не в том месте и не в то время, тебя использовали, что бы оставаться в тени. вот и всё. Надеюсь это поймут и другие соклановцы, если я, тот кто в определённый момент стал несогласным, так как считал себя правым по мнению большинства, на мнение оное же было некоторым положить. в этом и проблема. Лишь одно сейчас хочу сказать, Андрюх, не позволяй за себя решать то, что в последствии может привести к пагубным последствиям. Жизнь учит, и учит гаечным ключом по затылку, как пожалуй и произошло с тобой. Хорошо что это была игра, но к сожалению, это едва не переросло в реал. Со своей стороны признаю, ещё чуть чуть и переросло бы, хотя, пожалуй всё же это дало ростки. А так, впринципе, ни кто не виноват в развале клана. Клан распался, потому что кто-то хотел одного а другие другого. но не желал что бы было так, как хотят большинство. Теперь всё в прошлом. Я хочу лишь сказать, нехрена винить кого-либо, сами виноваты, потому как промолчали, виноваты все.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Пятница, 04-05-2007, 16:45 | Сообщение # 7
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ром согласен с тобой...Хотя к сожелению тут намного глуюже, и хреновее все, но спасибо за то что дал свою точку зрения. Просто возможно ХоХ незнает о чем они с Шером в москве порешили... Но это ненашо дело, просто если бы он это оптисал скажем в декабре - январе, я бы просто спокойно свзялся бы и пообщался бы, но теперь когда клан ПЫТАЮТСЯ ВОЗРОДИТЬ! Когда Шер вернулся и мы играем вместе!!!
Когда уже более или менее прояснилась ситуация прошлых событий мне отписывают такую гадость! Меня ток это убило, а не сама надпись...(Хотя и тогда как не выразился Рома и выпустили меня как козла отпущения, но не все безгрешны!? Неправдали ХоХ?) В общем в топку, я дождусь ХоХа с его объеснениями, интересно что еще скажет сам Шер...
зы: спасибо Ром за понимание:) Славо богу ты не полез глубже по самое говно:))))


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Пятница, 04-05-2007, 16:46
 
SheridanДата: Пятница, 04-05-2007, 17:58 | Сообщение # 8
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 69
Статус: Offline
Андрюх, может он пошутить хотел, (ну как всегда в своём стиле инквизиции) и не подумал, что из репутации не удалишь. sad балбес одно слово.

Я КЛ и не ипет! :)

Истина где-то рядом....

 
NamarДата: Суббота, 05-05-2007, 14:23 | Сообщение # 9
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,
А зачем купаться там, где грязно? потому и не полез. *оборотень рассмеялся*

Sheridan,

Шер. ты почему не оставил своё решение по поводу шашлыков?


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Понедельник, 07-05-2007, 10:24 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Да он вообще хитрый жулик:)
Седня в игре если увижу напрегу...


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!
 
SheridanДата: Понедельник, 07-05-2007, 10:33 | Сообщение # 11
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 69
Статус: Offline
Каких шашлыков cool wink

Я КЛ и не ипет! :)

Истина где-то рядом....

 
NamarДата: Понедельник, 07-05-2007, 13:47 | Сообщение # 12
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Sheridan,

нда... приехали... всё ясно.))) ладно, проехали. Хох, предложение остаётся в силе, и все желающие могут присоединиться, дату и время уточним чуток позже) ну и место само собой чуточку позже)


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Вторник, 08-05-2007, 00:59 | Сообщение # 13
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ему недошышлыков...Я его заставил о высоком мыслить! Пока я в тежелом поломнечестве в пути к паладинству, он мыслит, а как закончу свой путь, он мне все расскажет что намыслил:) Этот наш всеми любиый КЛ в одну харю, нет, харюшку, в еву гоняется, и помалкивает как там и что:) Ну и люби его после этого как своего кл!
"Сволочь" одним словом:)


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Вторник, 08-05-2007, 00:59
 
NamarДата: Вторник, 08-05-2007, 09:00 | Сообщение # 14
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,

Чего? расшифруй пожалуйста то, что ты написал выше? Какую одну харю? Играет что ли один? хыыы) ясна.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Вторник, 08-05-2007, 09:32 | Сообщение # 15
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я наверное переборщил:) Ладно флудим дальше, потом все снесу:)

Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Вторник, 08-05-2007, 09:33
 
NamarДата: Вторник, 08-05-2007, 14:13 | Сообщение # 16
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,

а это чо за тема ваще? *оборотень улыбнулся* А если честно, что-то я охладел окончательно к линейке. навернео по причине того, что бегаю с теми, с кем впринципе не интересно или просто не хочется. Да и квесты кончились. нормальные. Эх, интересно, сколько с новым клиентом мне нужно абдейт с того сервака где вы гамаете( тогда было 500метров, а теперь?


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
SheridanДата: Вторник, 08-05-2007, 15:24 | Сообщение # 17
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 69
Статус: Offline
Я не один бегаю smile я просто молод ещё с вами бегать :)))))

Давайте ссылки я скачаю и привезу, но расплата пивом smile


Я КЛ и не ипет! :)

Истина где-то рядом....

 
VedmagДата: Среда, 09-05-2007, 13:47 | Сообщение # 18
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Ром я могу тебе на диске привезти килент, меня это ненапрегет:) Просто в городе встретимся...Но наверное только на следующей недели в понедельник или во вторник!

Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!
 
NamarДата: Четверг, 10-05-2007, 08:31 | Сообщение # 19
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,

У меня терь времени нереально мало... я пошёл учиться на права.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
xoxmodavДата: Четверг, 10-05-2007, 16:49 | Сообщение # 20
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vedmag)
Так, мне было лень писать новую тему, да и нестоит из-за такой дряни писать новую тему. Но данный вопрос хочу поднять, тк мне ненрвится что мне отписали в репутацию по двум причанам!!!: 1. Что подумают новые игроки?2. Что подумаю старые, которые не в курсе дела?Хотя я сам если честно не в курсе дела!? Хох ЗА ЧТО?

ХоХ:За развал клана и создание негативных брожденийЯ не пойму за что мне данная надпись? Мы уже как месеца 3-4 не играем вместе! На мелке мы ушли, я вас пальчиком не дотрагивался, так что туда я влезть ну некак не мог! Взять раньше? Взять выше? Обесни мне почему ты написал эту дрянь ко мне в репутацию!!! Я в клане наверное самый больной человек что бы клан был вместе, независимо от того как и когда все играют, главное что бы он был! И тут такое! Сначало с Намаром поругались, но потом тихо и спокойно решили проблему. Терь вот главное с того невсего ты! Ром ты вроде чаще всех появляешся на форуме, ну мож ты мне обесниш? Если с сентябрь где-то по декабрь я был один, иногда ток тайлер ко мне подключался, потом небольшой клан на мелке, но и от туда мы ушли и даже толком не застигли ХоХа ( ток помогли ему со шмотом и перешли на дип, сам помниш тогда...).Если ты так открыто пишеш, тогда я одно тоже могу сказать! Сначало ты тут вопил когда поставили Димку (ДД) на кл и пошли на дип по его указанию, теперь присуеш меня. Ты что же не кого кроме Шеридана в кл вообще не признаеш? Но кстати именно Шеридан почти настоял на том что бы Димка был кл!Димка , а не я, из-за чего я и ушел от туда с легким сердцом. Историю нашего клана, и того что мы научились,пережили, прошли можно рассказывать долго! Ты даже не сможеш понять и доли той части потому что не хочеш просто! Но при чем тут Я!?Жду твоих обеснений ХоХ!

Вед, без обид - но ты в своё время слишком быстро сдал свои позиции как КЛ, да и Шер если уехал и временно сдал свои обязанности - ещё не факт того, что вы в две будки можете всё за всех решить. В принципе это дело давно минувших дней, но как в анекдоте:

"Вчера заходила тёща на чай, а потом не смогли найти серебрянную ложечку, которой она его размешивала... Нет, ложечку конечно потом нашли, но неприятный осадок в душе всё равно остался..."

P.S. Не бери в голову (в хорошем смысле этой фразы smile ) - был "смутный" период в клане и многие успели тогда отличиться...


Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
Форум » АРХИВ » События минувших дней » Где ещё сражаются наши собратья?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: