Успехи и провалы клана и его членов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19-05-2024, 09:27
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Клан "TOKSIn" (Temple of Knights - Saint Inquisition) » Успехи и провалы клана и его членов
Успехи и провалы клана и его членов
LionSpiritДата: Вторник, 27-02-2007, 00:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Докладываю что 3 лвл клана TOKSIn на линейдже.ру поднят теперь мы сильны и влеятельны!!!!!!!!!!
Так же задаю вопрос клану нужен ли нам алли с кланом полярис? Лично моё мнение об этом клане хорошее там находятся лично мои друзья и подруги но вступать в алли без согласования с кланом я не имею морального права... Прошу сказать кто за кто против!


Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
xoxmodavДата: Среда, 28-02-2007, 00:17 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты бы ещё дописал - какого уровня у них клан, сколько человек и кто КЛ - нормальный тип или безумный барагоз.

Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
MOHAXДата: Суббота, 03-03-2007, 14:02 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Клановцы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к мнению XOXa, но с небольшой поправочкой - что нам это даст???
Но если ты за них ручаешься я ЗА!!!


Перед битвой помолись,
И все будет ... ХОРОШО!!!
 
LionSpiritДата: Среда, 07-03-2007, 11:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ну что парни очередная засада на нашем серве у нас пропало с вх вещей на сумму 80кк я обратился в вышестоящие органы так как сам я почему то не могу высичлить ублюдка вещи вернут а вот насчёт повторения такой херни я не знаю может всё таки есть смысл свалить от сюда????????? я в ужасе что делать то? wacko sad

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
xoxmodavДата: Среда, 07-03-2007, 13:15 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Вешаться и уходить в он-лайн (читать - вешать всех, показавшихся виновными и уходить в подполье для наколения сил для отмщения).

Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
NamarДата: Среда, 07-03-2007, 15:38 | Сообщение # 6
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
XOXMA,

Да бросать всю эту байду нада))))


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
LionSpiritДата: Среда, 07-03-2007, 23:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Выяснил вещи пропадают из за железа теперь всё хорошь я свалил на х10 там железо поновее кто хочет присоеденяйтесь буду рад там уже клан создал серв лионна

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
MOHAXДата: Четверг, 08-03-2007, 14:47 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Клановцы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Я там был, на x10. Скажу честно:
+ Рейты 10, это что-то значит;
+ Народ есть, может откликнуться на просьбы;
+ Работает Евент с тыквами, что очень прикалывает smile .

А теперь о плохом:
- Рейты 10, тока я себе даже на броню нг не собрал к 19 лвл, ниче себе не покупал...
- Непонятка с мобами, у эльфов моб Mist Mirror(как-то так) 16* наносит 45 урона, а тока у мя осталось 240 Хп он ударил на 3 раза подряд по 100, что это значит???
- Есть очень-очень много ПК, которые в бесте и бегают везьде - народ то охотится за ними, то сами все вместе ПК-шат. Сам пострадал: опустили с 19 лвл до 17, группа магов и бафферов вокруг Глудина бегали, а когда я ТП в Глудио, там у каждого выхода персов 70лвл кучи, и все ПК, никого не выпускают, стражников месят. angry

ЗЫ: Мне не понравился этот серв, проще было на пвп-сервер тебе( LionSpirit ) перейти. Я с него уже ушел, неприкольно. В общем, кто хочет посмотрите, составьте своё мнение. Моё же: лучше на 3 серваке было, если на нем железо кривое, тыды перейду к Намару. На этой печальной ноте заканчиваю своё повествование. cry


Перед битвой помолись,
И все будет ... ХОРОШО!!!
 
VedmagДата: Понедельник, 12-03-2007, 16:30 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддерживаю Намара!Как он невыразится кидайте эту байду к чертовой....и тд,
в общем просто идите на офф и все проблемы будут решены!:)

А я все шутюююю...
Линейка это зло:)


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!
 
NamarДата: Среда, 14-03-2007, 08:59 | Сообщение # 10
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,

Как грил мой однокурсник про Героев Магии и меча 3. ещё в институте.

- Герои - это зло, которое поставит на колени и жестоко убьёт.))))

Про линягу можно сказать тоже самое)))) Гыыы))) я вот изредка захожу на Пензанет, на сервак, с которого всё начиналось. Профета "качаю" за 3 дня ни одного лева не набрал))) да вот друкошу пытаюсь качать))) прикольно. правда денег нет. но это не главное, друзья, в чьём клане я состою там, патронами помогают) изредка) но я не играю. я просто балуюсь. Вот такие пирожки.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Четверг, 15-03-2007, 16:23 | Сообщение # 11
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
м...прямо в точку:)

Не нафиг линягу надоела...Пообщатся можно, но играть уже не прет, такое чувство что я скоро совсем брошу комп:) Надоело все...


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!
 
xoxmodavДата: Пятница, 16-03-2007, 01:30 | Сообщение # 12
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха - сходи что ли в армию разнообразия ради. wink

Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
NamarДата: Пятница, 16-03-2007, 16:07 | Сообщение # 13
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,

во во))) я ща дома порой сяду, и китайцев рублю в Династию воинов)))) компанию за ВУ уже 3 раз прошёл)))) три перса на максимум раскачены))))

Потому я и зову тебя если захочешь в сумрак))) там просто пообщаться, а если будет игра, так и поиграть)


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Пятница, 16-03-2007, 17:44 | Сообщение # 14
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Пообщатся можно, но как то...:) Правда все ровно делать нефиг, видно будет!
С армией пролетаю еще 4 года учится надо, так что не судьба...


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Пятница, 16-03-2007, 17:46
 
NamarДата: Суббота, 17-03-2007, 08:30 | Сообщение # 15
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Vedmag,

Вот я вчера общался и играл) это всё объединить можно))) а завтра вот с сумраквоцами в Москве встречаюсь.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
LionSpiritДата: Четверг, 05-04-2007, 01:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ИТАК КЛАН Я СВАЛИВАЮ НА С5 КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕМ БУДУ РАД ССЫЛКУ СКИНУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ КОГДА НАЙДУ СЕРВЕР ДОСТОЙНЫЙ НАШЕГО ДОБЛЕСНОГО КЛАНА

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
NamarДата: Четверг, 05-04-2007, 09:50 | Сообщение # 17
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Лион, тебе ещё не надоела эта игра? Мне лично надоела. Я теперь захожу просто, что бы тихо, спокойно побродить, квестики поделать. Именно квестики, что бы посмотреть что где даётся и сколько.

"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
VedmagДата: Четверг, 05-04-2007, 22:08 | Сообщение # 18
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Великий квестетер:)
Трум,трурум...


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!
 
LionSpiritДата: Пятница, 06-04-2007, 03:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ёптыть я же не прошу высказывать кто играет а кто нет я сообщил что свалил на с5 и пригласил желающих а там уж ваше решение кто пойдёт а кто нет!!!!!! sad wink

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
NamarДата: Пятница, 06-04-2007, 09:03 | Сообщение # 20
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно, не серчай.
Тут поговаривают С5 и на ПНЗ со временем будут внедрять...


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
Форум » АРХИВ » Клан "TOKSIn" (Temple of Knights - Saint Inquisition) » Успехи и провалы клана и его членов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: