Успехи и провалы клана и его членов - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19-05-2024, 08:02
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Клан "TOKSIn" (Temple of Knights - Saint Inquisition) » Успехи и провалы клана и его членов
Успехи и провалы клана и его членов
LionSpiritДата: Вторник, 10-04-2007, 01:16 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ууууу на пнз даже с4 на старом железе тормозит жутко лаги дикие представляю что будет если на него поставить с5 там не только играть нельзя будет на форум то х..ен выйдеш так что будут они их ставить или нет мне пох туда я не вернусь сто пудово я лучше на офф сервак скроюсь и буду платить за безоблачную игру cool

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
NamarДата: Вторник, 10-04-2007, 13:47 | Сообщение # 22
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
LionSpirit,

ты про какой сервер говоришь????? на том на котором играли и где был создан клан? так это не ПНЗ а Пензанет ныне Ла2мега. а это ПНЗ)) кстати, сейчас как раз переходят на С5. сервак отключен, ведутся работы. в субботу должны всё начать. на ПНЗ у меня лагов ваще нет) по сравнению с Пензанетом.


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
LionSpiritДата: Среда, 11-04-2007, 03:41 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Намар кинь ссылку мож присоеденюсь к тебе на сервер посмотрю что к чему мож даже останусь буду ждать

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
NamarДата: Среда, 11-04-2007, 10:34 | Сообщение # 24
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
PNZ это ПНЗ. но сейчас идёт реконструкция, в конце недели обещают включить. что будет точно не знаю. Зайди, оглядись. может понравится. рейты х3, так же рейт х3 на выполнение квестов. я к 20леву, уже был в кноуледже, с бест палочкой. так же есть улучшение вещей из нон в Д-грейд, но только до уровня предыдущего топ магазина. Короче я магом, и Демон фенгс могу только купить. а обгрейд только до оружея, что в маге перед демоном. с уроном 63 ма. Вот. мобы собирают лут выпавший из убитых. не быстро, но собирают. прикольно)

"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
LionSpiritДата: Среда, 11-04-2007, 22:09 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
ладно посмотрим чё за серв только незнаю хватит мне дурости играть на х3

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
NamarДата: Четверг, 12-04-2007, 14:08 | Сообщение # 26
Альбигоец
Группа: Модераторы
Сообщений: 170
Репутация: 1
Статус: Offline
LionSpirit,

))) хватало же на Пензанете))) там кстати и деньги хуже сыпятся) и квесты занижены) как на единичках


"Tura perjura, sekretum prodere noli!"
 
LionSpiritДата: Четверг, 12-04-2007, 20:47 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Клановцы
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
посмотрим но ничего обещать пока не буду

Загнанный в угол зверь становится слишком опасен… не только для окружающих но и для самого себя… он напуган, истощён, дыхание прирывистое… собирается… делает последний рывок и погибает… этот последний рывок настал и для меня… в этом последнем рывке я погибну… но и унесу с собой души охотника и его лающих дворняг…
Lion Spirit
 
Форум » АРХИВ » Клан "TOKSIn" (Temple of Knights - Saint Inquisition) » Успехи и провалы клана и его членов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: