Где ещё сражаются наши собратья? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19-05-2024, 10:58
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » События минувших дней » Где ещё сражаются наши собратья?
Где ещё сражаются наши собратья?
xoxmodavДата: Суббота, 27-01-2007, 14:07 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделаю небольшое отступление, дабы новые соклановцы поняли о чём это я:
"Клан "Temple of Knight" был создан в начале 2006 года Sheridan'ом. За прошедшее время клан успел пережить многое - и хорошее и плохое. Плечом к плечу мы воевали, вырывая победу за победой, переезжали и обживали этот сайт (старый форум клана "Temple of Knight"), вместе отмечали знаменательные события, радовались успехам соклановцев... Но также нам всем пришлось пережить и тяжёлые времена - закрытие серверов, нечистоплотность администраторов и в связи с этим уход на другие сервера и многое другое. Некоторые, не выдержав накала - сломались и ушли. Остальные - остались в клане."

На сегодняшний день в клане много разных людей, собравшихся здесь для совместной игры, для нормального человеческого общения или для совместного достижения каких-то целей - всё это неважно. Самое главное в том, чтобы мы всегда были душой и сердцем вместе с кланом (при этом неважно - где находясь и чем занимаясь)!

У каждого человека - свои проблемы. Пусть не все братья по клану могут постоянно находиться в интернете или уделять игре по 5 часов в день, но не стоит их за это осуждать - при первой же возможности они попытаются наверстать упущенное.

В данной теме я предлагаю вести летопись всех миров (читайте - "серверов" wink ), на которых когда-то были и сражались наши соклановцы. А также летопись тех миров, в которых они сейчас продолжают свою неравную битву.

P.S. Желательно при этом указывать также, что за сервера, их рейты и давать краткую личную характеристику.


Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
VedmagДата: Суббота, 12-05-2007, 19:41 | Сообщение # 21
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Все ровно-это не повод так вот с того невсего писать в пм, да еще такие вещи... Возможно кл я сдал, но сдал по определенным мотивам, которые ненужно знать не тебе, не клану...

PS: благо хоть это признаеш...Лан проехали, я считаю что спустя столько вреени, нестоит ворошить прошлое! Надо жить будующем!


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Суббота, 12-05-2007, 19:41
 
xoxmodavДата: Понедельник, 14-05-2007, 16:32 | Сообщение # 22
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vedmag)
Все ровно-это не повод так вот с того невсего писать в пм, да еще такие вещи... Возможно кл я сдал, но сдал по определенным мотивам, которые ненужно знать не тебе, не клану...

PS: благо хоть это признаеш...Лан проехали, я считаю что спустя столько вреени, нестоит ворошить прошлое! Надо жить будующем!

Если ты считаешь себя отцом-основателем клана - это ещё не основание самому вершить великие дела никому ничего не объясняя и потом обижаться на критику остальных.

P.S. Ладно проехали... smile


Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
VedmagДата: Вторник, 15-05-2007, 01:14 | Сообщение # 23
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Я еще не разу, не где, не ляпнул нечего подобное! И неразу при конфликтак, подобных намеках не кидал! Если я подобное и говорил, это было только при Шуре, и после долгой пьянки, когда мы вспоминали прошлое, и то я говорил что я был просто одним из основателей, но не как не отцом! Так что-это Твои слова... А дела я вершил не один, был совет, решался вопрос в петером! И все действия, включая сдачу моих прав как кл, были произведены после долгого общение по телефону с Шурой! Что бы не говорили в мой счет, я, да и те с кем я общаюсь постояно, прекрасно знают, что я в жизни нечего не сделаю в минус своему клану! Скажем так я неспособен угодить всем, но это уже не моя проблема. Я всеголишь делал-то что мне советовали...
Теперь же можеш порадоватся, я пытаюсь возрадить клан на мелке, и работаю Один!
Как с политикой, так и с самим кланом... Хотя должен признать без помощи ромы еще бы в жопе сидел, а это уже начел в верх подниматся...
Так что как я и сказал выше: Перед тем как делать выводу, на действиях, которые ты застиг буквально краем, сначало расмотри все факторы!
Это касается любого соклана.
И если честно мне уже надоела эта трепка, может ты наконец-то перестанеш критиковать мои действия и попробуеш сделать что нибуть во благо? Сидеть и просто так на форуме опускать кого нибуть может любой, а вот сделать что нибуть способны единицы...Это доказано уже не единожды!(Данная фраза была без намеков и не была выведена определенным людям! Она была отписана ВСЕМУ КЛАНУ!).
гыг нуго навести кипиш...Лан мне все ровно, можно еще безсмыслено спорить дальше! Или я удалю тему через полмесеца что бы всем кто посещает форум, могли увидеть данную дурь.


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Вторник, 15-05-2007, 01:22
 
xoxmodavДата: Вторник, 15-05-2007, 07:55 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно проехали, просто твоя фраза "ненужно знать не тебе, не клану..." звучит слишком пафосно, да если ещё вспомнить, что я тогда ещё играл и также был в Совете клана... ладно всё - тему замяли окончательно.

P.S. Просьба темы не удалять, а сносить в Архив, а то ты прямо как эстонцы и пендосы - хотят переписать историю. Как сказал кто-то из великих - надо знать свою историю, чтобы не совершать ошибок прошлого.


Сила клана - в единстве! Поэтому мне придётся Вас всех сожрать!
 
VedmagДата: Вторник, 15-05-2007, 12:15 | Сообщение # 25
Одиночка
Группа: Модераторы
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Иногда лучше жить в неведение...Лан:)
Ок, в архив так в архив, правда все ровно рановато, так что норм... ХоХ слушай зайди на главной, в статьи, там какой-то биохазард просит его статью открыть...У меня таких прав нету, а ты вроде администратор на данный момент, но я как-то против рекламы... В общем погляди!


Радуюсь сумеркам.
Радуюсь вечеру.
Радуюсь полночи.
Только в темноте
Вижу свою душу.
Et Nomine Patre et Filio
et Spiritus Sanctis
Amen!


Сообщение отредактировал Vedmag - Вторник, 15-05-2007, 12:16
 
Форум » АРХИВ » События минувших дней » Где ещё сражаются наши собратья?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: