Юмор линейки aka LineAge - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19-05-2024, 07:05
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XOXMA  
Форум » Общие » Юмор LineAge » Юмор линейки aka LineAge (Весь остальной мелкий юмор здесь)
Юмор линейки aka LineAge
xoxmodavДата: Воскресенье, 08-10-2006, 01:46 | Сообщение # 1
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ворона и Лиса" (version 1.0 rus of LineAge)

Одним прекрасным летним днём Lisitsa на ПК бежала… Бежит.. и видит, что у стен Vorona кармианчик примеряла.
- Кто ты? Как звать тебя, красивая моя? Кто ты по профе? Скажи мне, не тая!
- Сворсингер я, Vorona отвечала.
- Какой кармианчик, какие перчи… какой носок, у свордсингеров должно быть ангельский есть голосок, спой милая, ты не стыдись.
Vorona спела во всё воронье горло… Lisitsa тут как тут ПК и стала, и подняв сбитый кармиан качаться побежала.

 
xoxmodavДата: Воскресенье, 08-10-2006, 02:14 | Сообщение # 2
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас.
- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- А-а... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал мужик.
- Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка пилу, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив пилу обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя Убивают.
Антарас задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если магическим взрывом? - предложил мужик.
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почётен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!
 
xoxmodavДата: Вторник, 10-10-2006, 02:26 | Сообщение # 3
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Администрация сервера намеривается ввести новую систему защиты от ботов, а также от нервных тиков у игроков и помутнения рассудка. В свези с участившимися жалобами из психбольниц, милиции, органов опеки и попечительства, и других учреждений Администрация намерена ввести ограничения на беспрерывность игры, т.е. Вы не сможете играть более 6 часов подряд. При этом перерыв должен составлять не менее 3-х часов. Так что если Вам захочется поиграть более 6 часов, то только после трёх часов отдыха.

Данные меры были введены, как уже говорилось, в связи с жалобами различных органов на работу сервера (в основном жалобы шли из психбольниц). Самые частые случаи заболевания игроков - это навязчивая идея, что реальность и есть мир Аден. Многие из игроков начинают бесчинствовать на улицах, и как они сами говорят «разводить на ПВП» всех кого встретят. При этом некоторые начинают ПК'ашничать (суть этого слова так врачи психбольницы № 21 так и не поняли, хотя они приблизились к разгадке этого слова ближе всех остальных врачей других больниц). Многие игроки при этом иногда собираются в группы, общий состав который состоит из каких-то хилеров, дд, танков, и других неразгаданных личностей.

Люди называющие себя Визардами, Спелховардами, Спелсингерами и ещё другими названиями, при выходе на улицу начинают кидать в прохожих разные предметы и находясь на площади начинают делать из людей «паровозы» (суть применения этого слова к прохожим так не довелось понять врачам).

Люди называющие себя Бледдансерами, ДаркАвенжерами, и другими названиями при попадании на улицу берут одну или две палки и иногда доску и начинают нападать на прохожих со словами «Гони жалкий моб всё, что есть!» (иногда конкретизируют называя: адены, еэспе, сп, дроп и ещё разные слова).

 
xoxmodavДата: Вторник, 10-10-2006, 02:27 | Сообщение # 4
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая игра, гораздо круче LineAge, WoW и прочего…

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это всё, это уже вчерашний день!

Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займёт достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные причёски, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса.

Запись в проект - в военных комиссариатах любого района твоего города!

 
xoxmodavДата: Четверг, 01-02-2007, 08:45 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонник настоящего линейщика

Приснилась родная деревня - скоро Вайп!

Приснилась не родная - будете качать твинка.

Приснился синий моб - к хорошему спойлу.

Приснился хохочущий моб - меньше пейте алкоголя на ночь.

Приснилась ваша броня или оружие - к скорому их дропу.

Приснился Спойлер - к богатству.

Приснился Кузнец - к Большому богатству.

Приснился Профет - к халявному баффу.

Приснился Варлорд - к долгому качу с неработающими скиллами.

Приснился Тирант - будете много бегать.

Приснилось ПвП гномов - будете спать долго.

Приснились кролики в Гиране - обновите клиент.

Приснилась Шилка - будет много МП.

Приснилось что вас забанили - так вам и надо!

Приснился А-грейд - проснитесь!

Приснился S-грейд - не спите больше!!!

 
xoxmodavДата: Четверг, 01-02-2007, 16:38 | Сообщение # 6
Инквизитор
Группа: Администраторы
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Библия Реборна...

Однажды, Адену грозила великая опасность, у Паагрио был сильный похмел и выпитое накануне грозило скрыть земли мира под водой.
Но был в орковской братии отважный орк... Звали его Ной. Он сказал: "Блюэээээ!".. Потому как вместе бухал с Паагрио. Потом он крикнул: "Гномы! Строим КОВЧЕГ, нах!"... И гномы начали строить... Потому как у Ноя не забалуешь... День и полночи работали гномы. И наспойлили денег на КОВЧЕГ. Но Ной отобрал все деньги и заставил их работать. В это время Ной пошел ловить каждой твари по паре, чтобы нубам после катаклизма было на ком качаться. Насобирал он всех и засунул в трюм. Тут и потоп начался. Он длился две недели... Все погибли, потому что были в катакомбах... А Ною все было пофиг - выпивона он купил ещё до посадки на Ковчег.

Но вот рассеялись тучи, показалась земля... Радостно защебетали птицы... Ной вытащил всех зверей из трюма, выпустил их на волю и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, нах"... Звери, правда, были все одного пола, но делать было нечего... У Ноя не забалуешь...

biggrin
 
Форум » Общие » Юмор LineAge » Юмор линейки aka LineAge (Весь остальной мелкий юмор здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: